LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 1233|回复: 1

[咨询] 在线题库成绩可能判错吗? [复制链接]

Rank: 7

论坛积分
137
在线时间
13 小时
最后登录
2018-10-1
精华
0
帖子
1
发表于 2018-8-14 22:23:18 来自手机 |显示全部楼层
老师您好,我是花园村67班的学生,今天看了一下午<小岛船舱谜团>,平时班级成绩前几名,这次竟然前83道题判全错,满分141,后面的基本全对,请帮忙看一下,系统有没有出现问题,这次成绩会影响我的结业成绩,请老师仔细检查,谢谢(实在不行我可以重新现场考一次,以**证明,考试记录里没有我的**题答案)

Rank: 49

论坛积分
387
在线时间
556 小时
最后登录
2019-5-23
精华
1
帖子
259
发表于 2018-8-22 09:53:28 |显示全部楼层
帮您查看了,题库正答没有问题的。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    

联系我们|加入我们|企业简介|企业文化|企业发展之路|LILY英语官方网站

( 京ICP备16006197号-1 )

少儿英语思维教育开创者 少儿英语思维教育践行者

Powered by 北京励立长荣教育科技有限公司

© 1997-2014 Lilyenglish Inc.

回顶部