LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 91|回复: 2

[投诉] 电话无人接听!想询问有关夏训录音的事无法询问 [复制链接]

Rank: 7

论坛积分
362
在线时间
80 小时
最后登录
2018-8-8
精华
0
帖子
6
发表于 2018-8-5 18:33:00 |显示全部楼层
首先想问lily现在到底分校号码&总号是否是4000581997,因为网上看到了好多号,其次就是如果是这个号抑或是其他的号(其他的号我也打了)为何无人接听??
已有 1 人评分论坛积分 收起 理由
yanglexi + 10 Me to

总评分: 论坛积分 + 10   查看全部评分

Rank: 7

论坛积分
362
在线时间
80 小时
最后登录
2018-8-8
精华
0
帖子
6
发表于 2018-8-8 17:16:40 |显示全部楼层
请问您知道是怎么回事吗?谢谢!

Rank: 7

论坛积分
362
在线时间
80 小时
最后登录
2018-8-8
精华
0
帖子
6
发表于 2018-8-8 17:17:29 |显示全部楼层
nancymax 发表于 2018-8-8 17:16
请问您知道是怎么回事吗?谢谢!

就是评分的用户,谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    
回顶部