LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 560|回复: 1

[投诉] 望京校区六佰本装修问题? [复制链接]

Rank: 7

论坛积分
174
在线时间
42 小时
最后登录
2018-6-6
精华
0
帖子
7
发表于 2018-4-27 20:33:52 |显示全部楼层
望京校区六佰本装修从2016年就已经**始了,2两年了,现在还是破烂不堪,给lily总部打过电话,说一个工作日回复,现在也没有接到回复电话,请问望京校区六佰本lily签了几年,不到期,就不搬家是吗?就让**们在这个环境里穿梭而过,上课是吗?

Rank: 49

论坛积分
7959
在线时间
5152 小时
最后登录
2018-8-16
精华
30
帖子
826
发表于 2018-5-8 15:09:28 |显示全部楼层
本帖最后由 lily市场部 于 2018-5-8 15:10 编辑

家长您好!首先对给您带来的困扰深表歉意,我们也是一直在各种交涉,只能本着既不违背契约,又不逾越政  府管辖,同时爱护学生的原则,尽最大可能解决问题。拟计划铺设地毯引导学生顺利安全进入楼内。谢谢您的理解与支持!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    
回顶部