LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 526|回复: 1

[咨询] 退费怎么办理? [复制链接]

Rank: 7

论坛积分
50
在线时间
17 小时
最后登录
2018-1-13
精华
0
帖子
4
发表于 2018-1-13 13:13:01 来自手机 |显示全部楼层
春季要退费,怎么办理?

Rank: 49

论坛积分
385
在线时间
541 小时
最后登录
2018-7-18
精华
1
帖子
258
发表于 2018-1-14 10:16:13 |显示全部楼层
家长您好,请问您为什么要退费?关于孩子的学习,有什么需要我们指导与规划的么?
您可以告诉我们,我们能够给出您很多孩子学习方面的意见与建议。

另外,退费办理需要在分校向前台课程顾问提出,课程顾问受理完退费之后会按照退费流程给家长办理退费。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    
回顶部