LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 1166|回复: 1

[咨询] 请问玉103班安排冬训吗? [复制链接]

Rank: 7

论坛积分
518
在线时间
73 小时
最后登录
2018-1-28
精华
0
帖子
6
发表于 2015-11-2 10:36:45 |显示全部楼层
老师:

您好!

请问玉泉路103班,安排2016年1月的冬训吗?

谢谢。
NULL

Rank: 49

论坛积分
5262
在线时间
5339 小时
最后登录
2017-11-3
精华
2
帖子
1407
发表于 2015-11-3 09:39:03 |显示全部楼层
家长好:

    103班初步安排没有冬训,详见11月14日分校宣传栏张贴的2016年冬季学期安排。谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    
回顶部