LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 1079|回复: 1

[咨询] 求世纪城校区排班表 [复制链接]

Rank: 7

论坛积分
520
在线时间
222 小时
最后登录
2018-6-13
精华
0
帖子
16
发表于 2015-9-6 12:56:30 |显示全部楼层
如题,有没有世纪城校区的排班表呀?

Rank: 49

论坛积分
4528
在线时间
4578 小时
最后登录
2017-11-14
精华
4
帖子
807
发表于 2015-9-11 13:16:15 |显示全部楼层
家长您好,您要的世纪城秋季排班表在校区内的宣传栏内都有。您可以随时到校查看,如有其他事宜需要咨询您也可以询问我们的大班主任。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    
回顶部