LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 4831|回复: 3

[咨询] lily中学部的校区有哪些?   [复制链接]

Rank: 7

论坛积分
168
在线时间
95 小时
最后登录
2015-3-18
精华
0
帖子
14
发表于 2013-7-17 10:08:33 |显示全部楼层
请问,lily中学部的校区有哪些?谢谢
NULL

Rank: 49

论坛积分
3284
在线时间
6394 小时
最后登录
2019-3-15
精华
4
帖子
713
发表于 2013-7-17 17:54:40 |显示全部楼层
家长您好!
   增光路目前还没有毕业班。现阶段有毕业班的校区为:学院路、亚运村、花园村、千禧街、玉泉路校区,如有疑问可咨询68437682

Rank: 7

论坛积分
168
在线时间
95 小时
最后登录
2015-3-18
精华
0
帖子
14
发表于 2013-7-18 13:00:32 |显示全部楼层
谢谢哦,

Rank: 7

论坛积分
606
在线时间
99 小时
最后登录
2019-8-23
精华
0
帖子
27
发表于 2013-11-23 20:11:58 |显示全部楼层
玉泉路具体位置在哪里呢?坐地铁4号线和10号线那一个更方便?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    

联系我们|加入我们|企业简介|企业文化|企业发展之路|LILY英语官方网站

( 京ICP备16006197号-1 )

少儿英语思维教育开创者 少儿英语思维教育践行者

Powered by 北京励立长荣教育科技有限公司

© 1997-2014 Lilyenglish Inc.

回顶部