LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 3013|回复: 1

[投诉] 千禧校区的教室为何没有窗户 [复制链接]

Rank: 7

论坛积分
506
在线时间
111 小时
最后登录
2019-2-19
精华
0
帖子
2
发表于 2014-10-8 16:09:22 |显示全部楼层
本帖最后由 lily运营部 于 2015-6-26 13:24 编辑

我们是千禧校区22班家长,进去接孩子时闻到气味很难闻,因为没有窗户空气不能流通,再加上人多。孩子很难忍受。我们找到前台服务人员。她们说这个教室是每个班轮换使用的。有有窗户的教室是有别的用途,不可能给我们班换有窗户的教室,没有窗户难道也能做教室用吗?没有条件怎么还开办学校?叫每个孩子都在这样的教室里学习。为什么lily各位领导不关心不过问这个事呢?

Rank: 7

论坛积分
9
在线时间
450 小时
最后登录
2017-5-7
精华
0
帖子
18
发表于 2014-12-17 22:18:11 |显示全部楼层
本帖最后由 lily运营部 于 2015-6-26 13:24 编辑

真难以想象

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    

联系我们|加入我们|企业简介|企业文化|企业发展之路|LILY英语官方网站

( 京ICP备16006197号-1 )

少儿英语思维教育开创者 少儿英语思维教育践行者

Powered by 北京励立长荣教育科技有限公司

© 1997-2014 Lilyenglish Inc.

回顶部