LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 1715|回复: 1

[咨询] 关于给孩子发奖状 [复制链接]

Rank: 2Rank: 2

论坛积分
118
在线时间
40 小时
最后登录
2016-7-13
精华
0
帖子
21
发表于 2014-4-9 21:06:01 |显示全部楼层
本帖最后由 lily运营部 于 2015-6-26 13:18 编辑

看总部论坛说,每学期末都会给各个班前三名的小朋友发奖状,为啥上学期我们孩子的班里没有发呢?总部说让咨询分部,有人给解答一下吗?

Rank: 49

论坛积分
3284
在线时间
6394 小时
最后登录
2019-3-15
精华
4
帖子
713
发表于 2014-4-10 11:18:09 |显示全部楼层
本帖最后由 lily运营部 于 2015-6-26 13:18 编辑

家长您好:我们核实后给您回电话。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    

联系我们|加入我们|企业简介|企业文化|企业发展之路|LILY英语官方网站

( 京ICP备16006197号-1 )

少儿英语思维教育开创者 少儿英语思维教育践行者

Powered by 北京励立长荣教育科技有限公司

© 1997-2014 Lilyenglish Inc.

回顶部