LILY英语官网

 找回密码
 加入Lily大家庭
查看: 2726|回复: 1

[咨询] 关于换班的问题 [复制链接]

Rank: 7

论坛积分
818
在线时间
698 小时
最后登录
2014-3-28
精华
0
帖子
11
发表于 2011-11-11 08:31:44 |显示全部楼层
本帖最后由 lily运营部 于 2015-6-26 13:19 编辑

我的孩子在花园村校区上课,是扩一的进度,不知道增光路校区有没有同进度的班,想换过来。孩子高年级作业多,离家近点节约点时间。

NULL

Rank: 49

论坛积分
3284
在线时间
6394 小时
最后登录
2019-3-15
精华
4
帖子
713
发表于 2011-11-11 10:20:54 |显示全部楼层
本帖最后由 lily运营部 于 2015-6-26 13:19 编辑

wangmo家长您好:
       增光路校区目前最高进度是感四开始、阅5、阅6。还没到扩听一期,

[img][/img]NULL
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入Lily大家庭

投诉邮箱

cs@lilyenglish.com

客服QQ

800001098

腾讯微博
新浪微博
    

联系我们|加入我们|企业简介|企业文化|企业发展之路|LILY英语官方网站

( 京ICP备16006197号-1 )

少儿英语思维教育开创者 少儿英语思维教育践行者

Powered by 北京励立长荣教育科技有限公司

© 1997-2014 Lilyenglish Inc.

回顶部